Молодые парламентарии из Сосенского приняли участие в акции «Новогоднее тепло»

03.12.2020 18:45 Общество
Молодые парламентарии из Сосенского приняли участие в акции «Новогоднее тепло»
Фото: из архива Молодежной палаты поселения Сосенское

Благотворительную акцию «Новогоднее тепло» по сбору детских подарков поддержала Молодежная палата поселения Сосенское. Активисты передали на одну из площадок акции свои подарки для ребят из Донецка.

Ежегодная акция стартовала в Сосенском в конце ноября сразу на нескольких площадках, в том числе в Доме культуры «Коммунарка», куда молодые парламентарии Сосенского передали наборы с канцелярскими принадлежностями.

Эти подарки будут направлены воспитанникам школы № 6 с углубленным изучением отдельных предметов города Ясиноватая и ясли-сада № 8 «Яблонька» поселка Красный Партизан, а также многодетным семьям и семьям с детьми-инвалидами Донецка.

- Не оставайтесь равнодушными, именно в наших руках возможность создать настоящую сказку, - обратились члены Молодежной палаты к жителям Сосенского.

В качестве новогодних подарков для донецких ребят на пункты сбора можно принести школьно-письменные принадлежности (карандаши, краски, цветную бумагу, фломастеры и другую канцелярию), настольные и развивающие игры, раскраски, книги, игрушки, продукты и сладости, не требующие особых условий хранения.

Сбор вещей ведется до 11 декабря.


Теги: Сосенское, Молодежная палата, акция, благотворительность
Поделиться:

Связанные новости: