Команда Сосенского центра спорта стала бронзовым призером окружных «Веселых стартов»

08.12.2020 16:16 Общество
Команда Сосенского центра спорта стала бронзовым призером окружных «Веселых стартов»
Фото: из архива Сосенского центра спорта

Сосенские спортсмены стали третьими на соревнованиях «Веселые старты» среди команд Новой Москвы. Об этом сообщили в Сосенском центре спорта.

Окружной турнир проходил в Рязановском. В нем принимали участие сборные команды поселений ТиНАО, в каждой было по пять человек -три мужчины и две женщины. Сосенский центр спорта представили Дмитрий Пустовит, Михаил Чугунов, Даниил Гаврилов, Татьяна Ступенькова и София Мальцева.

- На первом этапам командам надлежало пройти эстафеты на время с использованием спортивного инвентаря — это езда на самокате, ведение футбольного мяча, бег с ракеткой, ведение флорбольного мяча клюшкой, прохождение препятствий, а в заключительной части этапа участники бежали дистанцию в гигантских лыжах, - рассказали в МБУ «СЦС».

На втором этапе команды соревновались в перетягивании каната. И здесь, кстати, участники из Сосенского показали лучший результат.

Но в итоге в общем зачете сборная Сосенского центра спорта стала третьей, уступив соперникам из поселений Московский и Первомайское. Призеров наградили кубками, медалями и дипломами.


Теги: Новая Москва, ТиНАО, Сосенское, спорта, Сосенский центр спорта, Веселые старты, знай наших
Поделиться:

Связанные новости: