Портал «Я дома» подготовил больше ста новогодних онлайн-мероприятий

21.12.2020 14:55 Общество
Портал «Я дома» подготовил больше ста новогодних онлайн-мероприятий
Фото: mos.ru

Больше ста новогодних онлайн-активностей можно найти на портале «Я дома» в специальном тематическом разделе. Это мастер-классы, музыкальные программы, викторины, тренинги, лекции, творческие и спортивные марафоны.

- Учитывая эпидемиологическую ситуацию, в этом году мы просим москвичей проводить дома как можно больше времени, по возможности отказаться от посещения общественных мест и минимизировать контакты, - отметила заместитель мэра по вопросам социального развития Анастасия Ракова. - А чтобы никому не было скучно, для горожан всех возрастов мы собрали на одной площадке самые интересные онлайн-мероприятия. Получился своеобразный декабрьский адвент-календарь.

Идеи предновогодних активностей предложили сотрудники семейных и социальных центров, МФЦ, реабилитационных центров, образовательных учреждений и других структур.

Среди самых ярких анонсированных мероприятий, например, второй тур музыкальной игры «Новогодний сМУЗи» ТиНАО, назначенный на 24 декабря, концерт «Новогодний квартирник» 28 декабря, видеоспектакли от детских центров творчества и т.д.


Теги: Москва, Новый год, проект, онлайн, анонс
Поделиться:

Связанные новости: