Дом культуры «Коммунарка» подготовил обширную онлайн-программу на новогодние праздники

30.12.2020 16:09 Общество
Дом культуры «Коммунарка» подготовил обширную онлайн-программу на новогодние праздники
Фото: из архива ДК «Коммунарка»

Дом культуры «Коммунарка» подготовил для своих воспитанников, их родителей и всех тех, кто не привык в каникулы сидеть без дела, множество интересных мероприятий. В период с 1 по 10 января подписчиков в соцсетях ждут концерты, мастер-классы и экскурсии.

Одних только мастер-классов и дистанционных творческих уроков в ДК проведут больше десяти. Практически каждый день в эфир соцсетей будут выходить занятия с педагогами и руководителями кружков и студий. Они научат своими руками делать массу полезных и красивых вещей - светящегося Снеговика (1 января) и веселого Снеговика (2 января); забавную Таксу (3 января); снегирей (4 января); ангела (4 января); новогоднюю звезду (6 января); символ года – Бычка из папье-маше (6 января). Кроме того, ребятам предложат нарисовать зимний лес (2 января), зимний пейзаж с совой (5 января); сделать объемную аппликацию «Рождественская звезда» (7 января); сплести рождественский венок (7 января).

В первый же день нового года (1 января в 12:00) зрителей пригласят на обзорную онлайн-экскурсию по выставке лауреатов конкурса «Мир вокруг нас».

Любителям интеллектуальных игр предложат принять участие в новогодней викторине «УмШоу» в прямом эфире в инстаграме (5 января).

И, конечно, как и полагается в праздники, зрителям покажут замечательную концертную программу. В прямом эфире в инстаграме состоятся новогодний онлайн-концерт по заявкам «Синий иней» (8 января в 14:00) и «Песни о главном» (8 января в 18:00). В соцсети «ВКонтакте» пройдет новогодний концерт ансамбля «Мелодия» «А мы с песней круглый год» (9 января в 14:00 и в 18:00). А вокальный ансамбль «Алькор» выступит перед зрителями в концертной программе «Сказки Нового года» (10 января в 14:00 и в 18:00).


Теги: Сосенское, Коммунарка, ДК, Новый год, концерт, мастер-класс, анонс, онлайн
Поделиться:

Связанные новости: