В ДК «Коммунарка» возобновились очные занятия с детьми

25.01.2021 17:13 Общество
В ДК «Коммунарка» возобновились очные занятия с детьми
Фото: К. Левиной

С 25 января Дом культуры «Коммунарка» возвращается к офлайн-режиму. Здесь возобновляется работа детских кружков и студий, а также планируется вновь проводить массовые мероприятия для жителей. Правда, все же с учетом некоторых ограничений.

Напомним, с 22 января детские досуговые учреждения и учреждения дополнительного образования вновь начинают очные занятия со своими воспитанниками.

- Теперь наши юные участники клубных формирований смогут заниматься в Доме культуры, - рассказали в ДК. - Концерты и другие интересные мероприятия будут проходить в обычном очном режиме, и вы сможете смотреть их из зрительного зала.

При этом в Доме культуры будут действовать те же ограничения и нормы, что и на других объектах – масочные режим, социальная дистанция, регулярная дезинфекция и т.д.

- Кроме того, при проведении концертов зрительный зал должен быть заполнен лишь наполовину. А родителей наших воспитанников мы попросим дожидаться своих детей за пределами ДК. Очень важно соблюдать эти правила, чтобы мы смогли безопасно работать! И в этом вопросе мы ждем понимания от вас, наши дорогие друзья! – отметили в Доме культуры.


Теги: Сосенское, Коммунарка, ДК, коронавирус, профилактика, безопасность
Поделиться:

Связанные новости: