Операторы колл-центра, онкопомощники и искренний сервис в поликлиниках: как Учебный центр «Мои Документы» помогает городу

08.02.2021 11:11 Общество
Операторы колл-центра, онкопомощники и искренний сервис в поликлиниках: как Учебный центр «Мои Документы» помогает городу
Операторы колл-центра, онкопомощники и искренний сервис в поликлиниках: как Учебный центр «Мои Документы» помогает городу. Фото: архив.

В Москве учебный центр «Мои документы» в текущем году отмечает шестилетие.

—За это время в учреждении разработали более 60 очных и запустили свыше 230 онлайн-курсов для повышения профессионализма специалистов. Тренинги организуют для новых сотрудников и для опытных, — рассказала заместитель мэра Москвы по вопросам социального развития Анастасия Ракова.

На сайте газеты «Новые округа» сообщили, что в период пандемии COVID-19 на специалистов легла особая ответственность. Они разработали стандарты работы администраторов медицинских учреждений и начали воплощение проекта для жителей города с онкологическими заболеваниями «Персональный помощник».

Отметим, что помимо этого специалисты центра обучали операторов алгоритму действий, который направлен на решение проблем москвичей. Это позволило сотрудникам «Моих документов» обрабатывать около 50 тысяч звонков в день.

В России первый такой учебный центр открыли в 2015 году в Строгино в Москве.



Теги: Москва, столица, официально, Мои документы, учебный центр, госуслуги
Поделиться:

Связанные новости: