Арт-мастерская «Космос для двоих» пройдет в ДК «Коммунарка»

10.02.2021 17:25 Общество
Арт-мастерская «Космос для двоих» пройдет в ДК «Коммунарка»
Афиша: из архива ДК «Коммунарка»

Дом культуры «Коммунарка» приглашает на первое занятие нового творческого объединения «КоммунАРТ».12 февраля в малом зале ДК пройдет мастер-класс для гостей старше 14 лет, которые хотят научиться рисовать.

Проведет мастер-класс сотрудница Дома культуры «Коммунарка», профессиональная художница Ирина Скоморохова. По ее словам, совершенно не важно, есть ли у участников базовые навыки живописи или нет, здесь будут рады всем желающим.

— Это даже не мастер-класс, а творческий вечер; это сейчас популярное направление, - отметилаона. – Люди приходят на встречу, и за приятной музыкой и интересной беседой в течение двух часов рисуют настоящую картину, которую уносят домой.

Картину «Космос для двоих» участники будут рисовать на холсте акриловыми красками. Мастер-класс бесплатный, мольберты, холст на подрамнике и акриловые краски предоставит Дом культуры «Коммунарка».

Мероприятие посвятят предстоящему Дню святого Валентина, поэтому в процессе творчествагости поговорят об отношениях и любви, вспомнят интересные случаи из жизни.

Первое занятие мастерской «КоммунАРТ» состоится 12 февраля в 19:00. Количество участников ограничено, записаться можно в соцсетях.


Теги: Сосенское, Коммунарка, ДК, мастер-класс, творчество, проект, анонс
Поделиться:

Связанные новости: