Парки и дороги в Коммунарке и Газопроводе проверила комиссия

18.02.2021 21:36 Общество
Парки и дороги в Коммунарке и Газопроводе проверила комиссия
Фото: Д. Калмыкова

Комиссия, в состав которой вошли представители администрации, депутатского корпуса и подрядных организаций, провела очередной рейд, направленный на контроль за состоянием территории поселения. В фокус внимания проверяющих попали парки и дороги в поселках Коммунарка и Газопровод.

В объезде, который состоялся 17 февраля, приняли участие муниципальный депутат Павел Семашко, ведущий специалист отдела по благоустройству и содержанию территорииадминистрации поселения Сосенское Марина Омелькова и представитель подрядчика Василий Гнездилов.

В ходе проверки комиссия осмотрела Липовый парк, где дворники расчистили дорожки и детский игровой городок. В парковых зонах поселка Газопровод и на улице Сосенский Стан также отметили хорошую работу дворников. Объезд завершили на 11-м объекте.

Депутат Павел Семашко попросил подрядчиков убрать снежные завалы, которые перекрывают обзор дороги и пешеходам, и водителям и сужают проезжую часть.

- Работы по уборке снега ведутся в экстренном режиме, - пояснил Василий Гнездилов. – В первую очередь мы чистим проезжую часть улиц, пешеходные тротуары и детские площадки. В связи с постоянными снегопадами приходится возвращаться на каждый объект по несколько раз в день.


Теги: Сосенское, Коммунарка, Газопровод, проверка, рейд, комиссия, депутатский контроль
Поделиться:

Связанные новости: