Управляющий совет школы № 338 возглавил Леонид Наумов из издательства «Просвещение»

05.03.2021 22:30 Общество
Управляющий совет школы № 338 возглавил Леонид Наумов из издательства «Просвещение»
Фото: https://ru.wikipedia.org

Новым председателем Управляющего совета школы № 338 имени А.Ф. Авдеева стал историк, педагог, автор научных книг и статей, первый заместитель директора издательства «Просвещение» Леонид Наумов.

Леонид Наумов - выпускник исторического факультета МГПИ имени Ленина, много лет работал в системе школьного образования, 17 лет возглавлял гимназию № 1505.

- Став директором, так же вел уроки истории, ходил с детьми в походы, курировал исследовательскую деятельность, - рассказали в школе. - Создав сильную и стабильную управленческую команду, оставил пост и продолжил профессиональную деятельность в специализированном издательстве учебной и педагогической литературы «Просвещение».

Первое собрание Управляющего совета состоялось 2 марта. Леонид Наумов сообщил, что уже начал погружаться в жизнь школы № 338.

- Надеюсь, что смогу быть полезен во всех своих экспертных качествах: и в качестве родителя, и в качестве учителя, и в качестве руководителя образовательной организации, а также в качестве помощника для школы в своей нынешней должности, - рассказал он.

Директор школы Мария Андрианова выразила уверенность, что участие Леонида Наумова в жизни образовательного комплекса поможет задать правильный вектор развития в столичной образовательной среде и повысит качество коммуникации между всеми участниками образовательных отношений.


Теги: Сосенское, школа № 338, Управляющий совет, сотрудничество
Поделиться:

Связанные новости: