В Доме культуры «Коммунарка» жительниц Сосенского поздравили с 8 Марта

09.03.2021 19:10 Общество
В Доме культуры «Коммунарка» жительниц Сосенского поздравили с 8 Марта
Фото: Д. Калмыкова

Дом культуры «Коммунарка» подготовил для жителей Сосенского сразу три музыкальные программы, посвященные Международному женскому дню.Концерты под общим названием «Для самых прекрасных и нежных» прошли 6 марта.

Праздничные программы в общей сложности посетило около шестисот гостей.

- В последние годы мы традиционно проводим для наших жителей два концерта, посвященных 8 Марта, - рассказала перед началом первогоотделения директор ДК «Коммунарка» Татьяна Коновалова. - Но в этом году по санитарным нормам заполняемость зала должна составлять 50%, билеты на два концерта разошлись в считаные дни, поэтому мы в экстренном порядке организовали третий, чтобы как можно больше зрителей увидело выступления наших коллективов.

При этом три концертные программы были разными. В начале первой, например, гостей поздравили давние друзья ДК – итальянские певцы Вальтер Риччи и ВалериоЗгарджи, присоединившиеся к концерту по видеосвязи. Они спели для прекрасных дам Коммунарки свои любимые песни.

А на сцене большого зала ДК выступили лучшие вокальные и хореографические коллективы Дома культуры. Зрители увидели танцевальные и цирковые номера, послушали классические произведения, музыку и песни, посвященные мамам и бабушкам.


Теги: Сосенское, Коммунарка, ДК, концерт, праздник, 8 Марта
Поделиться:

Связанные новости: