Руководство УВД по ТиНАО выразило благодарность спасшему детей в Сосенском

18.03.2021 21:43 Общество
Руководство УВД по ТиНАО выразило благодарность спасшему детей в Сосенском
Фото: из архива УВД по ТиНАО

Начальник УВД по ТиНАО полковник полиции Александр Дрожжин выразил благодарность мужчине, спасшему троих детей в поселении Сосенское. Об этом сообщили в пресс-службе окружного Управления.

Резонансный случай произошел в феврале. Во время прогулки с собакой мужчина увидел, как неизвестная женщина выводит троих детей из машины, раздевает их и ведет в сторону лесополосы. Очевидец вызвал сотрудников полиции, а сам пошел за женщиной. Когда он понял, что детям угрожает опасность, забрал у нее младенца и завернул его в свою куртку.

- Прибывшие на место сотрудники патрульно-постовой службы МО МВД России «Коммунарский» забрали остальных детей и передали их бригаде скорой медицинской помощи. Задержанная была доставлена в следственные органы для выяснения всех обстоятельств, - сообщили в пресс-службе.

За твердую гражданскую позицию, проявленное к чужой беде неравнодушие и оказание своевременной помощи начальник УВД по ТиНАО Александр Дрожжин выразил спасшему детей мужчине благодарность и вручилему почетную грамоту и памятный подарок.


Теги: Новая Москва, ТиНАО, Сосенское, УВД, полиция, благодарность, личный пример
Поделиться:

Связанные новости: