Победителей конкурса рисунка наградили в школе № 338

05.04.2021 19:38 Общество
Победителей конкурса рисунка наградили в школе № 338
Фото: архив

Около 180 учеников школы № 338 приняли участие в конкурсе детского рисунка «Нет терроризму». Лучшие работы будут представлены на выставке в Доме культуры «Коммунарка», а победители получили заслуженные награды от администрации поселения Сосенское.

2 апреля заместитель главы администрации Яна Калиманова, заместитель начальника отдела территориальной безопасности, ГО и ЧС, секретарь постоянно действующей рабочей группы по профилактике терроризма, минимизации и (или) ликвидации последствий его проявлений поселения Сосенское Максим Конторщиков, председатель депутатской комиссии по вопросам молодежной политики, физической культуры и спорта Наталия Черепанова, а также сотрудники Центра противодействия экстремизму УВД по ТиНАО поздравили участников и вручили грамоты и подарки.

Школьники получили благодарственные письма и памятки по противодействию терроризму, а победители награждены экскурсией на фабрику мороженого.

Кроме того, как рассказала Наталия Черепанова, работы всех двенадцати победителей украсят специальное издание календаря.

В ближайшее время в ДК «Коммунарка» планируется организовать выставку конкурсных работ – сюда их перевезут из префектуры ТиНАО, где они представлены сейчас.


Теги: Сосенское, школа № 338, конкурс, творчество, безопасность, профилактика
Поделиться:

Связанные новости: