Соревнования для пенсионеров прошли в поселке Газопровод

15.04.2021 20:42 Общество
Соревнования для пенсионеров прошли в поселке Газопровод
Фото: из архива Сосенского центра спорта

Сосенский центр спорта 11 апреля провел в поселке Газопровод отборочные соревнования по стрельбе из пневматического оружия и комбинированную эстафету для представителей старшего поколения.

Мероприятия были организованы в рамках Спартакиады пенсионеров Москвы, а сильнейшие участники составят сборную поселения для участия в окружных этапах.

В комбинированной эстафете участникам было предложено на время пройти три этапа с использованием спортивного инвентаря: ведение футбольного и баскетбольного мячей, бег с теннисной ракеткой.

Первое место разделили Валентина Пименова и Александра Шешегова. Серебряную и бронзовую медали взяли Любовь Большакова и Светлана Костюченко соответственно.

Кроме того, дамы отметились и на турнире по стрельбе из электронного оружия. Первое место разделили Любовь Большакова, Александра Шешегова. Второе место заняли Светлана Костюченко и Валентина Пименова. «Женскую» компанию разбавил Валерий Сыли, также ставший обладателем золота.

- В программе значилось восемь выстрелов по мишени: три пробных и пять зачетных. Стреляли из положения сидя с расстояния десять метров, - уточнили условия турнира в МБУ «СЦС».


Теги: Сосенское, Сосенский центр спорта, спорт, соревнования, стрельба, эстафета, турнир, долголетие
Поделиться:

Связанные новости: