Сосенский центр спорта будет проводить открытые занятия на свежем воздухе

02.06.2021 18:53 Общество
Сосенский центр спорта будет проводить открытые занятия на свежем воздухе
Фото: из архива Сосенского центра спорта

Сосенский центр спорта в дни школьных каникул организует для детей и подростков интерактивные площадки, где будут проходить спортивные мероприятия, соревнования и турниры, а также занятия с тренерами.

Для удобства жителей площадки расположены в разных уголках поселения, и одной из центральных станет Липовый парк в поселке Коммунарка. Здесь ребят ждут подвижные игры, футбольные и волейбольные баталии, лазертаг, мастер-классы по спортивно-эстрадным танцам, занятия ОФП и скандинавской ходьбой на свежем воздухе, а также настольные игры и шахматные партии.

На спортивных площадках в деревнях Летово и Прокшино по два раза в неделю с 17:30 до 22:00 будут проходить марафоны спортивных игр; на спортплощадке у школы на Фитаревской улице мальчиков и мужчин ждут вечерние тренировки по боксу.

На площадке у дома 17 в поселке Газопровод будут проходить занятия по флорболу и велоспорту, на стадионе у дома 18 – еще и по ОФП.

В лесопарковой зоне на Бачуринской улице можно будет заняться легкой атлетикой, а на спортплощадке у дома 17 – сыграть в большой теннис.

Интерактивные площадки бесплатные и будут работать с понедельника по субботу. Подробности о времени и месте проведения занятий можно узнать на сайте Сосенского центра спорта.

Напомним, ранее программу летнего досуга для детей анонсировал ДК «Коммунарка».


Теги: Сосенское, Сосенский центр спорта, спорт, каникулы, анонс
Поделиться:

Связанные новости: