Московское региональное отделение «ЕР» представило предвыборную программу

16.06.2021 10:52 Общество
Московское региональное отделение «ЕР» представило предвыборную программу
Московское региональное отделение «ЕР» представило предвыборную программу. Фото: Анна Быкова

Столичное региональное отделение партии «Единая Россия» представило предвыборную программу. Основные ее пункты в рамках конференции озвучил мэр Москвы и член бюро высшего совета «ЕР» Сергей Собянин.

На сайте газеты «Новые округа» отметили, что ключевыми приоритетами предвыборной программы единороссов по развитию столицы стали реальные потребности и запросы горожан.

По словам Сергея Собянина, одним из основных векторов «ЕР» является возвращение вместе с жителями Москвы к нормальной жизни, возобновление роста экономики, доходов граждан и бизнеса.

Кроме того, согласно предвыборной программе, единороссы запланировали до 2024 года построить более 1000000 квадратных метров поликлиник и больниц и выстроить систему образования с учетом потребностей экономики и промышленности города. Также «ЕР» ставит перед собой задачу восполнить нехватку детских садов и школ.

В материалах с выступления Сергея Собянина на конференции уточнили, что еще одним приоритетом партии является спокойная и безопасная жизнь жителей Москвы, за которую должны отвечать профессионалы с лучшим оснащением и технологиями.


Теги: Москва, столица, официально, Единая Россия, предвыборная программа, единороссы, региональное отделение
Поделиться:

Связанные новости: