На выставке в «Доме на Брестской» представят финалистов строительного конкурса из Сосенского

11.08.2021 20:44 Общество
На выставке в «Доме на Брестской» представят финалистов строительного конкурса из Сосенского
Фото: stroi.mos.ru

Проекты финалистов конкурса «Лучший реализованный проект в области строительства» представят на выставке в «Доме на Брестской», сообщил руководитель Департамента градостроительной политики Москвы Сергей Левкин. В числе победителей – объекты строительства из поселения Сосенское.

По словам Сергея Левкина, «Лучший реализованный проект в области строительства» становится все популярнее как среди представителей строительной отрасли, так и горожан. Они также смогут посетить выставку - мероприятие будет проходить несколько дней, с 10 по 19 августа.

В период проведения выставки на площадке ГБУ «Мосстройинформ» с 10 по 11 августа также состоится форум «Единая цифровая среда девелопера: лучшие практики и стандарты Smart-инфраструктуры». Принять участие в нем можно предварительно зарегистрировавшись.

Напомним, три объекта, построенных на территории поселения Сосенское одержали победу в конкурсе. Ими стали детский сад «Волшебная долина», здание полиции Троицкого и Новомосковского округов и первый этап автодороги Марьино-Саларьево.


Теги: ТиНАО, Новая Москва, Сосенское, строительство, конкурс, выставка
Поделиться:

Связанные новости: