Молодежь Сосенского приглашают принять участие в конкурсе на тему инклюзии

22.11.2021 18:16 Общество
Молодежь Сосенского приглашают принять участие в конкурсе на тему инклюзии
Фото: архив

Конкурс видеороликов и текстов на тему инклюзии пройдет в Сосенском поселении. Об этом сообщили представители администрации поселения.

Организацию конкурса осуществляет администрация поселения Сосенское совместно с некоммерческой организацией МОО ПВКНИМК «Развитие поколений», а также благотворительным фондом «Я люблю жизнь» и обществом инвалидов поселения Сосенское.

К участию приглашаются молодые люди в возрасте от 18 до 35 лет. Конкурсантам предлагают принять участие в одной из двух номинаций: «Лучшая видео-операторская работа» и «Лучший контент».

Для участия в номинации «Лучший контент» необходимо написать текст не более чем 1000 слов на тему «Инклюзия без инклюзии». В этой номинации будут учитываться литературность написания, цепкость читательского интереса, уникальность текста, творческая новизна, оригинальность, информативность и общее эмоциональное восприятие.

Желающим участвовать в конкурсе социальных видеороликов нужно снять собственное видео на тему «Люди с ограниченными возможностями среди нас» или загрузить уже имеющееся, в котором участник принимал участие. К видео должен прилагаться концепт объемом не более 300 слов, сам ролик не должен быть длиннее 15 минут. Видео необходимо загрузить по ссылке на Youtube с указанием хештегов #бфлюблюжизнь, #моопвкнимкразвитиепоколений, #инклюзия, #творидобро, #сосенское #следуйзамной.

Победителей конкурса ждут призы и благодарственные письма, а также возможность стать стажером на проекте по обучению инклюзивных групп на два месяца. Работы принимаются до 15 декабря по электронной почте: gen-dev@hotmail.com. Дополнительную информацию о темах можно получить по телефону в WhatsApp: +7(926)907-45-95.



Теги: Сосенское, конкурс, молодежь, инклюзия
Поделиться:

Связанные новости: