Территорию Сосенского начали украшать к Новому году

25.11.2021 21:45 Общество
Территорию Сосенского начали украшать к Новому году
Фото: архив

Улицы Сосенского начали оформлять к новогодним праздникам. Об этом рассказали в администрации поселения.

Как рассказали представители администрации, традиционно поселение украсят елки разных размеров с украшениями и гирляндами. Их разместят в Коммунарке, Газопроводе, Ларево, Прокшино, Николо-Хованском и Сосенках. Большую 12-тиметровую елку установят рядом с Домом культуры «Коммунарка». Тут же разместятся светящиеся цифры «2022» и новогодний стенд, где жители смогут сделать праздничные фотографии.

Кроме того, в поселении планируется установить 12 световых конструкций типа «ель», «шар» и «пирамида». Объемные световые конструкции в виде елок установят в деревне Летово, на территории ЖК «Зеленая линия» и в Коммунарке, у дома 20а, на улице Александры Монаховой и Ясной улице. Световые пирамиды и шары заработают на территории Липового парка и поселка Газопровод.

Праздничное освещение также украсит дороги поселения в Газопроводе, Коммунарке, Прокшино и Николо-Хованском. Здесь на осветительных столбах вдоль дорог установят светодиодные панели-кронштейны. Они обеспечат красивый вид и праздничное настроение для жителей.

В администрации отметили, что закончить оформление улиц планируют 14 декабря.



Теги: ТиНАО, Новая Москва, Сосенское, Новый год, оформление территории, праздник
Поделиться:

Связанные новости: