Риелтор из Сосенского исполнил мечту мальчика из проекта «Давай ДруЖИТЬ!»

03.03.2022 22:00 Общество
Риелтор из Сосенского исполнил мечту мальчика из проекта «Давай ДруЖИТЬ!»
Фото: https://dszn.ru

Агент по недвижимости Светлана Зачесова из поселения Сосенское исполнила мечту мальчика из проекта «Давай ДруЖИТЬ!», который хочет стать риэлтором. Об этом сообщили в Департаменте труда и социальной защиты населения города Москвы.

15-летний Вольф, воспитанник одного из столичных центров для детей-сирот, давно хотел познакомиться с риелтором, который рассказал бы ему о нюансах этой профессии. Такую возможность юноше подарил социальный проект «Давай ДруЖИТЬ!» и агент по недвижимости Светлана Зачесова, которая откликнулась на заявку Вольфа. Встреча с риелтором проходила в центре, где живет Вольф.

- Много думал на тему своей будущей профессии и в один момент точно решил: хочу быть риелтором. Мне нравится работа, в которой нужно общаться с людьми, быть в движении. Поэтому встреча с профессионалом была мне просто необходима, - рассказал Вольф.

Светлана не просто рассказала о профессии и о текущей ситуации на рынке недвижимости, но и дала наставления по поводу дальнейших действий.

- Агент по недвижимости — престижная и перспективная профессия, которая требует знания психологических и юридических аспектов, налогового законодательства. Решая задачи клиентов, мы выбираем необходимый объект, изучаем спрос и предложение, ищем покупателей или продавцов недвижимости, работаем с документацией, — рассказала Светлана.

Встречу Вольф и Светлана провели в непринужденной обстановке, где риэлтор смогла поделиться опытом и ответить на интересующие мальчика вопросы.

- Встреча со Светланой меня вдохновила. Узнал много нового о своей будущей профессии и теперь точно знаю, что готов идти к своей цели, — подвел итоги встречи Вольф.



Теги: ТиНАО, Сосенское, социальная поддержка
Поделиться:

Связанные новости: