Состояние дорожных покрытий проинспектировали в Сосенском

14.04.2022 20:33 Общество
Состояние дорожных покрытий проинспектировали в Сосенском
Фото: Д.Калмыкова

На территории поселения Сосенское прошел ежемесячный рейд по объектам дорожного хозяйства, с целью выявления проблемных участков.

В объезде приняли участие главный специалист отдела по благоустройству и содержанию территории администрации поселения Сосенское Дмитрий Миличкин, муниципальные депутаты Павел Семашко и Наталия Черепанова. Они осмотрели несколько улиц в Коммунарке и Газопроводе по запросам жителей.

В их число вошли Бачуринская, Фитаревская, Ясная и Лазурная улицы, а также дороги и тротуары у станции метро «Коммунарка» и в поселке Газопровод.

В ходе осмотра в комиссии отметили, что в ближайшее время подрядчики заделают ямы, которые образовались на ул. Лазурная на границе дорожного полотна при въезде к домам 16, 11, 14, а также устранят недостатки на бульваре Мечникова, где по дороге и тротуару наблюдаются обширные провалы дорожного полотна.

- Недостатки, которые мы увидели сегодня, будут исправляться. В целом состояние дорог у нас в настоящее время удовлетворительное, но мы планируем после проведения запланированных работ к лету выйти на оценку «хорошо», - подвел итог объезда Павел Семашко.



Теги: Сосенское, Коммунарка, Газопровод, дороги, рейд
Поделиться:

Связанные новости: