В Сосенском подвели итоги конкурса социальных проектов

25.04.2022 17:46 Общество
В Сосенском подвели итоги конкурса социальных проектов
Фото: Д. Калмыкова

Презентация проектов конкурса социальных проектов состоялась в Доме культуры «Коммунарка». В этом году мероприятие было приурочено к празднованию десятилетия ТиНАО.

Членами жюри в этом году стали глава поселения Сосенское Кирилл Бармашев, депутат Мосгордумы Александр Козлов, председатель Общественного совета ТиНАО Марина Царева, а также почетный гость, начальник управления развития социальной сферы префектуры ТиНАО Наталья Маминова.

- Сегодня у нас проходит традиционный, третий по счету, конкурс социальных проектов поселения Сосенское. Молодежь целый год готовилась к преставлению своих проектов. Проекты все очень разные и интересные. Зрителей ждет много сюрпризов. Также пройдет презентация проектов, которые победили в прошлом году и которые мы реализовали. Это сделано для того чтобы участники и зрители видели, что проекты, которые побеждают в конкурсе воплощаются в жизнь, - отметила заместитель главы администрации поселения Сосенское Яна Калиманова.

В конкурсе приняли участие 20 проектов, но только 10 лучших работ прошли в финал. Участниками стали представители Молодежной палаты, юнармии и школ поселения, в том числе тех, что были открыты лишь в этом учебном году.

Все конкурсанты были награждены памятными подарками, а трое победителей основных номинаций получили призы. Главный приз конкурса получили Дмитрий Зубенко и его мама Татьяна, которые представили проект кукольного театра пальчиковых кукол «Веселый Василек». Этот проект будет реализован.

Также депутат Александр Козлов отметил, что с помощь в реализации получит проект настольной обучающей игры-викторины «Я шагаю по ТиНАО».



Теги: ТиНАО, Сосенское, конкурс, социальные проекты
Поделиться:

Связанные новости: