Песни из кинофильмов прозвучали в ДК «Коммунарка»

04.05.2022 18:35 Общество
Песни из кинофильмов прозвучали в ДК «Коммунарка»
Фото: Д.Калмыкова

Вокально-инструментальный ансамбль «Новая Москва» провел в Доме культуры «Коммунарка» концерт, посвященный песням из известных кинофильмов.

В этот вечер зрители услышали произведения, которые не один десяток лет звучат с экранов ТВ, такие как «Нет, я не плачу», «Если у вас нету тети», «Песню про зайцев».

Для ВИА «Новая Москва» этот концерт стал новым дебютом – в этот раз с группой выступил новый участник, бас-гитарист Александр Бондаренко, а также троюродная сестра Вячеслава Григорьева - Анна Гуляева, которая исполнила несколько песен.

В конце музыкальной программы Вячеслав Григорьев представил музыкантов и техническую группу, которая помогала подготовить и провести концерт. Жители Сосенского поблагодарили баяниста Евгения Щепилина, ударника Андрея Шатилова, бас-гитариста, звукорежиссера Олега Селиверстова и художника по свету Геннадия Дубчака.

Зрители получили массу положительных эмоций, громко аплодировали даже танцевали под любимые песни.

- Мне очень понравилось, как играл папа, - поделился своим впечатлением от концерта сын дебютанта - Александр Александрович Бондаренко. - Я, когда выросту, тоже стану музыкантом. Особенно мне нравятся песни Виктора Цоя.



Теги: Сосенское, ДК Коммунарка, концерт, Новая Москва
Поделиться:

Связанные новости: