Бизнес-квартал «Прокшино» стал лучшим МФК России

10.10.2022 18:13 Общество
Бизнес-квартал «Прокшино» стал лучшим МФК России
Фото: stroi.mos.ru

Проект многофункционального комплекса в бизнес-квартале «Прокшино» признан лучшим в России. Об этом сообщили в компании-застройщике ГК «А101».

Как сообщили в компании, бизнес-квартал «Прокшино» стал победителем III федеральной премии в области коммерческой недвижимости Arendator Awards 2022 в номинации «Многофункциональный комплекс года». В этом году на премию претендовало более 90 номинантов из 10 регионов России, а оценку проводили 40 экспертов рынка коммерческой недвижимости.

Проект бизнес-квартала «Прокшино» предполагает строительство пяти офисных зданий с торгово-сервисной инфраструктурой. Пространство между зданиями организовано в частично крытый городской променад, на который жители соседних районов смогут попасть с шести разных точек входа. Комплекс обеспечивает резидентов территории новыми сервисами и служит главным местом встреч и проведения досуга. При этом территория вокруг променада станет транспортным хабом с автопарковками и остановками общественного транспорта.

Отметим, что проект также стал финалистом в номинации «Лучший проект бизнес-центра класса А», а концепция объектов street-retail в жилом комплексе «Прокшино» вышла в финал конкурса.



Теги: ТиНАО, Сосенское, Прокшино, строительство, награды
Поделиться:

Связанные новости: