Вице-мэр Ракова: Кандидаты на работу в скоропомощные комплексы начали проходить профессиональную оценку

17.10.2022 17:07 Общество
Вице-мэр Ракова: Кандидаты на работу в скоропомощные комплексы начали проходить профессиональную оценку
На фото: заместитель мэра Москвы по вопросам социального развития Анастасия Ракова. Фото: Игорь Ивандиков, «Вечерняя Москва»
Заместитель мэра Москвы по вопросам социального развития Анастасия Ракова сообщила, что в столице начался третий этап отбора кандидатов на новые станционарые комплексы.

— Кандидатов оцениваем по специально разработанным требованиям, чтобы в скоропомощных комплексах работали лучшие специалисты, — рассказала заместитель мэра Москвы Анастасия Ракова.

На сайте газеты «Новые округа» сообщили, что работники пройдут несколько этапов отбора. После получения заявки проводится проверка на соответствие выбранной должности. Сотрудники немедицинских учреждений пропускают и сразу направляют на собеседование с руководителями.

Кандидаты смогут пройти уникальную программу, в которой присутствуют узкоспециализированные модули, тренинги для медицинских работников Москвы и развивающие навыки коммуникации. 

Теги: Москва, столица, официально, общество, Анастасия Ракова, скоропомощные комплексы, отбор, третий этап, кадровый центр
Поделиться:

Связанные новости: