Бесплатные бизнес-тренинги организуют в центре занятости «Моя работа»

03.11.2022 17:09 Общество
Бесплатные бизнес-тренинги организуют в центре занятости «Моя работа»
Фото: архив

С 8 по 30 ноября в центре занятости «Моя работа» проведут бесплатные бизнес-тренинги.

Серию эксклюзивных тренингов экспертов бизнеса организуют в ноябре для начинающих предпринимателей. Они подойдут как для тех, кто уже начал собственное дело, так и для тех, кто только планирует это сделать.

Участники узнают об основах командообразования, ораторских приемах, работе с маркетплейсами и приложениями, балансе между бизнесом и личной жизнью и профессии продюсера в сфере инфобизнеса.

Первый тренинг пройдет 8 ноября в 11:00. На вебинаре «Как создать команду мечты» эксперт по подбору персонала расскажет, как эффективно управлять командой и работать в условиях неопределенности. 10 ноября в 15:00 преподаватель сценической речи Юлия Кочерга проведет мастер-класс «Ораторское мастерство для самозанятых», а 22 ноября во флагманском центре «Моя работа» на Шаболовке пройдет очный тренинг «Как найти баланс между собой и работой».

Также начинающим предпринимателям расскажут о преимуществах крупных маркетплейсов, самозанятости и многом другом. Записаться на любой интересующий тренинг можно на сайте центра занятости «Моя работа».



Теги: Москва, ТиНАО, Сосенское, Моя работа, тренинг, центр занятости, анонс
Поделиться:

Связанные новости: