Промофестиваль от «Московского долголетия» состоялся в Коммунарке

12.12.2022 15:54 Общество
Промофестиваль от «Московского долголетия» состоялся в Коммунарке
Фото: Д.Калмыкова

В Доме культуры «Коммунарка» прошел промофестиваль от проекта «Московское долголетие».

В рамках промофестиваля свои активности в проекте представили Сосенский центр спорта, школа № 2070, образовательное пространство «Лернити», школа № 338, Дом культуры «Коммунарка» и другие. Они рассказали о кружках иностранных языков, информационных технологий, танцев, рисования, пения, которые могут посещать представители старшего поколения. При входе в ДК можно было сразу записаться на понравившиеся занятия.

- Мы хотим рассказать жителям поселения, кто еще не участвует в наших активностях, о возможностях проекта. Во все секции идет запись, - рассказала заведующая филиалом «Воскресенское» ЦСО «Московский» Христина Бежина. - Обратиться можно к нам в ЦСО или к поставщикам, а также подать заявку в МФЦ. Заявка быстро оформляется за один день. Уже на следующий день можно начать заниматься.

На промофестивале перед гостями также выступили участники «Московского долголетия» хор «Сударушка» ЦСО Воскресенское и хор из ДК «Коммунарка» под руководством Евгения Щепилина, а после прошел мастер-класс по дыхательной гимнастике.

16 декабря в 12:00 в Доме культуры «Коммунарка» пройдет итоговый фестиваль достижений от «Московского долголетия». Посетить его и увидеть выступления участников проекта для старшего поколения смогут все желающие.



Теги: Сосенское, ДК Коммунарка, фестиваль, Московское долголетие
Поделиться:

Связанные новости: