Солисты Москонцерта выступили с концертами в новых регионах России

16.12.2022 13:37 Общество
Солисты Москонцерта выступили с концертами в новых регионах России
Солисты Москонцерта выступили с концертами в новых регионах России. Фото: pixabay.com

На новых территориях России — Луганской, Донецкой Народных Республик и Запорожья с 3 по 12 декабря выступили артисты Москонцерта. Состоялось более 16 разнообразных мероприятий.

В концертную программу «Моя земля — моя Россия» включили патриотические песни и стихотворения разных лет. Поездка артистов Москонцерта в новые регионы России прошла в рамках поддержки специальной военной операции. Она стала уже не первой в череде подобных выступлений, но по логистике и формату отличилась от остальных.

Генеральный директор Москонцерта Илья Бачурин сообщил, что на новых территориях России ждут артистов, и они будут приезжать и работать на любых площадках.

На сайте газеты «Новые округа» отметили, что в рамках проекта «Новые горизонты» совместно с Российским обществом «Знание» состоялись лекции для молодежи. Их провел Илья Бачурин.

Добавим, что Москонцерт планирует организовать постоянную деятельность в новых регионах, к ней будут привлекать не только солистов учреждения, но также местных артистов и коллективы.


Теги: Россия, страна, официально, общество, солисты, Москонцерт, выступление, регионы, ЛДНР, программа
Поделиться:

Связанные новости: