Заслуженный артист РФ Сергей Векслер поддержал пришедших на пункт отбора на военную службу по контракту

10.04.2023 14:56 Общество
Заслуженный артист РФ Сергей Векслер поддержал пришедших на пункт отбора на военную службу по контракту
Заслуженный артист РФ Сергей Векслер поддержал пришедших на пункт отбора на военную службу по контракту. Анатолий Цымбалюк, «Вечерняя Москва»

Заслуженный артист Российской Федерации Сергей Векслер поддержал пришедших на пункт отбора на военную службу по контракту в Москве. Он также высоко оценил работу столичной локации. 

— Спокойно, красиво, все организованно. Но во всяком случае, я приятно удивлен, по сравнению с теми военкоматами, которые мне приходилось проходить, это небо и земля, — отметил заслуженный артист Российской Федерации Сергей Векслер.

На сайте газеты «Новые округа» проинформировали, что ранее в Москве заработал чат-бот для желающих пойти на военную службу по контракту. Виртуальный помощник ответит на все интересующие вопросы. 

Добавим, что пункт отбора на контрактную службу в Москве заработал для горожан 3 апреля. Локация приема на службу расположилась по адресу: улица Яблочкова, дом №5, строение 1. Пункт работает в Москве ежедневно с 9:00 до 20:00 без перерыва на обед и выходные. 


Теги: Москва, столица, официально, общество, Сергей Векслер, пункт отбора, военная служба, конракт, Заслуженный артист
Поделиться:

Связанные новости: