Апексимова высоко оценила работу единого пункта отбора на военную службу по контракту

11.04.2023 15:34 Общество
Апексимова высоко оценила работу единого пункта отбора на военную службу по контракту
Апексимова высоко оценила работу единого пункта отбора на военную службу по контракту. Фото: Анатолий Цымбалюк, «Вечерняя Москва»

Заслуженная артистка Российской Федерации Ирина Апексимова посетила пункт отбора на военную службу по контракту в Москве. Артистка поддержала желающих пойти на службу. Она высоко оценила качество работы сотрудников пункта отбора по контракту в Москве. 

— Я на самом деле горжусь этими людьми. Это очень здорово, это очень важно, что все-таки у нас страна Россия — страна мужественных и настоящих мужчин, — поделилась Ирина Апексимова.

Она также отметила организованность и профессионализм сотрудников.

На сайте газеты «Новые округа» проинформировали, что единый пункт отбора для желающих поступить на контрактную службу открылся 3 апреля в Москве по адресу: улица Яблочкова, дом №5, строение 1. Жители города смогут получить необходимую информацию о его работе по телефону 117.

Напомним, что ранее заработал виртуальный помощник @MskContract_bot в мессенджере Telegram. Он ответит на интересующие вопросы жителей о контрактной службе, выплатах, льготах и мерах социальной поддержки.


Теги: Москва, столица, официально, общество, Ирина Апексимова, служба, контракт, пункт отбора, оценка
Поделиться:

Связанные новости: