Вокалистка из Сосенского приняла участие в Суперсезоне конкурса «Ты супер!»

18.09.2023 11:25 Общество
Вокалистка из Сосенского приняла участие в Суперсезоне конкурса «Ты супер!»
Фото: Юлия Пухнастова

На НТВ стартовал седьмой сезон конкурса «Ты супер!» В Суперсезоне принимают участие 50 вокалистов – новые конкурсанты и те, кто уже знаком зрителям. В «Ты супер!» участвуют талантливые ребята, оставшиеся без попечения родителей, проживающие в интернатах или опекунских семьях.

Одной их участниц стала 18-летняя Николь Курацапова – финалистка шестого сезона и жительница Сосенского. Как рассказал ведущий программы Вадим Такменев, Николь окончила школу с двумя золотыми медалями, учится в  Московском Губернском колледже искусств, продолжает совершенствовать вокальное мастерство и прекрасно рисует. Девушка – выпускница школы №2070 и, кроме того, она училась актерскому искусству в театральной студии «Вдохновения!»

Выступление Николь состоялось в воскресенье, 17 сентября. Она замечательно исполнила песню Пинк So What. К сожалению, только один из судей – Александр Панайотов – нажал зеленую кнопку. Алексею Воробьеву, Люсе Чеботиной и Ани Лорак в выступлении Николь чего-то не хватило, и наша сосенская певица не прошла в следующий этап.

Но друзья и фанаты Николь поддержали ее, и девушка поблагодарила их за добрые слова, отметив, что конкурс есть конкурс, и здесь может случиться всякое.

«Я не ожидала, что столько людей поддержат меня, - призналась Николь Курацапова. - Было так приятно читать и слышать добрые и теплые слова от большой семьи «Ты супер!» — моих друзей, участников, педагогов и работников проекта».


Теги: ТиНАО, Сосенское, Конкурс, Ты супер, Вокал, НТВ
Поделиться:

Связанные новости: