Заммэра Ракова рассказала о возможности пожениться на сцене под зрительские овации

19.03.2024 15:05 Общество
Заммэра Ракова рассказала о возможности пожениться на сцене под зрительские овации
На фото заместитель мэра Москвы по вопросам социального развития Анастасия Ракова. Фото: сайт мэра Москвы

Заместитель мэра Москвы по вопросам социального развития Анастасия Ракова сообщила о возможности пожениться на театральной сцене под зрительские овации.

— Мы с большим удовольствием предлагаем новые и интересные площадки для заключения брака. У жителей Москвы появилась возможность организовать торжество в стенах московского музыкального театра «Геликон-опера», — уточнила Анастасия Ракова.

Эту акцию проведут с 10 по 14 апреля. Церемонии в культурном учреждении состоятся в честь дня основания театра «Геликон-опера». Всего запланировали пять торжеств.

Жители столицы в финале каждого гала-представления смогут стать свидетелями уникального события. Церемонии в таком формате в истории Москвы пройдут впервые.

Подать заявление на участие в подобном формате проведения церемонии все желающие могут на личном приеме во дворце бракосочетания №1. Там жителям подробно расскажут все подробности.



Теги: Москва, столица, город, заместитель мэра, Анастасия Ракова, регистрация брака, театральная постановка, женитьба, заключение брака
Поделиться:

Связанные новости: