Два современных почтовых отделения появились в Сосенском с начала года

27.03.2024 18:00 Общество
Два современных почтовых отделения появились в Сосенском с начала года
Фото: архив

В рамках модернизации услуг с начала года в столице открылись три почтовых отделения. Два из них находятся в жилых комплексах в Сосенском – в «Бунинских лугах» и в «Скандинавии». Об этом сообщает Информационный центр правительства Москвы.

Отделения Почты России работают по адресам: Коммунарка, улица Александры Монаховой, дом 84, корпус 4 (ЖК «Бунинские луга») и Скандинавский бульвар, дом 23, корпус 2 (ЖК «Скандинавия»).

В Москве проводится работа по модернизации и доступности почтовых отделений. Как отметил директор макрорегиона Москвы Почты России Сергей Бритвин, современные почтовые офисы находятся рядом с метро и остановками транспорта.

«Буквально за месяц мы открыли новые офисы в Новомосковском административном округе в жилых комплексах «Бунинские луга» и «Скандинавия», - рассказал Сергей Бритвин. - Они обеспечивают доступность почтовых и социально-значимых услуг для 30 тысяч жителей этих районов».

В отделениях Почты России с 8.00 до 20.00 можно не только получить почтовые услуги, но и выписать периодику, оплатить счета, штрафы или налоги, а также приобрести страховку.


Теги: ТиНАО, Сосенское, Почта России, Почтовые отделения, Модернизация
Поделиться:

Связанные новости: