Депутат МГД Александр Козлов встретился с активами Советов ветеранов Коммунарки и Газопровода

05.04.2024 17:00 Общество
Депутат МГД Александр Козлов встретился с активами Советов ветеранов Коммунарки и Газопровода
Фото: Дмитрий Калмыков

В начале апреля состоялись встречи депутата МГД Александра Козлова с активами Советов ветеранов поселков Коммунарка и Газопровод. На собраниях обсудили многие насущные вопросы.

Во встречах приняли участие председатель Совета ветеранов ТиНАО Георгий Князев, глава поселения Сосенское Василий Долженков и депутат поселения Сосенское Наталия Черепанова.

В ходе встреч председатель Совета ветеранов поселка Коммунарка Алексей Родкин и председатель Совета ветеранов поселка Газопровод Зинаида Полякова рассказали о том, какую помощь оказывают ветераны участникам СВО, – плетение сетей, изготовление блиндажных свечей, помощь в сборах гуманитарных конвоев, а также о работе по патриотическому воспитанию молодежи.

«Очень важно, что наши ветераны постоянно заботятся именно о будущем поколении, готовы отдавать свои силы и время участию в их воспитании, - отметил Александр Козлов. - Со своей стороны буду продолжать помогать в этой работе и прислушиваться к их советам».

Александр Козлов вручил активистам ветеранского движения благодарственные письма и грамоты от МГД за проявленную ответственность и за активное личное участие в подготовке и отправке грузов и изделий для участников СВО.

Депутат Мосгордумы рассказал о работе, которую он ведет в ТиНАО, и какие изменения произойдут в округе в ближайшее время. 

На встрече обсудили новые предложения по благоустройству, ряд социальных аспектов и планы по проведению мероприятий. Александр Козлов ответил на вопросы жителей Сосенского и взял на заметку некоторые проблемы.

По завершении встреч депутат отметил конструктивную работу с ветеранами Сосенского, с которыми он всегда находится на оперативной связи.


Теги: ТиНАО, Сосенское, Ветераны, Совет ветеранов, МГД, Встречи
Поделиться:

Связанные новости: