Собянин: До конца года откроется еще несколько магазинов «Сделано в Москве»

15.04.2024 10:30 Общество
Собянин: До конца года откроется еще несколько магазинов «Сделано в Москве»
На фото мэр Москвы Сергей Собянин. Фото: Владимир Новиков, пресс-служба мэра и Правительства Москвы
Мэр Москвы Сергей Собянин сообщил, что с начала 2024 года к проекту «Сделано в Москве» присоединилось более 480 предпринимателей.

Программа предоставляет московским предпринимателям бесплатные инструменты продвижения. Благодаря этому за I квартал 2024 было заработано дополнительно больше 78 миллионов рублей.

— Сейчас в нем 5487 участников, в том числе столичные бренды одежды, аксессуаров и косметики, — написал мэр Москвы в своем Telegram-канале.

По словам Сергея Собянина, товары столичных брендов были представлены на маркете «Сделано в Москве» в рамках Всемирного фестиваля молодежи и его посетили делегации из 80 стран мира. Бизнесмены тоже принимали активное участие в различных мероприятиях, в том числе в деловой сессии с китайскими предпринимателями в модном показе.

В начале февраля был открыт флагманский магазин проекта на территории инновационного кластера «Ломоносов» и до конца года в Москве планируется запустить еще несколько фирменных торговых площадок, рассказал Сергей Собянин.

Теги: Москва, мэр Москвы, Сергей Собянин, официально, столица, мэр, «Сделано в Москве», товары, предприниматели, бренды, одежда, маркет
Поделиться:

Связанные новости: