Социальные сети:
Скачать свежий номер

Семьи Сосенского поучаствовали в «Зимних забавах» «Сосенского центра спорта»

18.01.2017 13:51 Общество

Семейные команды Сосенского собрались на турнире «Зимние забавы», являющемся отборочным этапом Московской межокружной спартакиады «Всей семьей за здоровьем!». Мероприятие проходило 15 января 2017 года на базе хоккейной коробки рядом с домом №17 в поселке Газопровод.

В рамках соревнований семейным командам предстояло преодолевать на коньках эстафету «Веселые старты». Несмотря на снежную погоду, команды были настроены на победу, с удовольствием и азартом преодолевали этапы веселой эстафеты.

В категории «Полные семьи 4-6 лет» победителем стало семейство Лапенковых, второе место заняла семья Фастовцов. Среди полных семей от 7 до 8 лет победа досталась семье Глебовых. В категории «Родитель и ребенок» лидировала семья Тверитневых (отец и сын).

Среди участников турнира были и отдельно дети. В возрастной группе от 4 до 6 лет лучший результат продемонстрировала Амалия Клеблеева. Вторым финишировал Федор Тарасов, на третьем месте оказалась Кристина Вахрушева. В категории от 11 до 12 лет обладателем первого места стал Антон Катачин.

Семьям, победившим в своих возрастных группах, предстоит защищать честь Сосенского поселения на Окружном туре спартакиады, проведение которого запланировано на 21 января 2017 года в поселении Краснопахорское.

Надо сказать, что «Зимние забавы» были организованы МБУ «Сосенский центр спорта» в целях развития семейного досуга в Сосенском поселения.

Теги: Сосенское, ТиНАО, спорт, Зимние забавы, турнир, спартакиада