Сосенский центр спорта приглашает на турнир по пневматической стрельбе

06.09.2016 13:53 Спорт
Сосенский центр спорта приглашает на турнир по пневматической стрельбе
Сосенский центр спорта приглашает на турнир по пневматической стрельбе

В это воскресенье, 11 сентября, на базе МБУ Сосенский центр спорта состоится очередной турнир по стрельбе из пневматической винтовки, приуроченный ко Дню города Москвы. Информацией об этом поделилась Наталия Черепанова, заместитель директора по спортивно-массовой работе Сосенского центра спорта.

Участники турнира будут стрелять по мишени с расстояния 10 метров из положения сидя. Соревнования поделены на возрастные категории – 12-16 лет и от 17 лет и старше. Также будет разделение на мужчин и женщин.

Турнир по стрельбе из пневматической винтовки состоится в спортивном зале Сосенского центра спорта по адресу: пос. Газопровод, д. 18, корпус 2, начало запланировано на 14:00. К участию приглашаются все желающие.

Напомним, что днем ранее, 10 сентября, пройдут соревнования по настольному теннису, футболу, волейболу, бадминтону и флорболу на территории Липового парка и на базе Сосенского центра спорта, а также с 14:00 до 14:30 состоятся показательные выступления сосенских борцов на площади перед ДК «Коммунарка». Все мероприятия приурочены также ко Дню города Москвы.


Теги: ТиНАО, Сосенское, спорт, турнир, новая Москва, соревнования, День города, Сосенский центр спорта, Газопровод, пневматическая стрельба, стрельба
Поделиться:

Связанные новости: