В Сосенском прошел рождественский турнир по волейболу 4х4 среди смешанных команд

09.01.2017 18:46 Спорт

6 января 2017 года в спортивном зале МБУ «Сосенский центр спорта» состоялись соревнования по волейболу 4х4. В турнире принимали участие смешанные команды при условии наличии в составе команды минимум одной женщины.

На момент жеребьевки на поле присутствовало 7 смешанных квартетов из изначально заявленных 10, причем 5 команд представляли поселение Сосенское, и еще 2 команды были в гостях. Жеребьевка разделила команды-участницы на 2 группы. Сражения продолжались на протяжении 4 часов.

В финальной игре встретились команда «Министры» из Коньково и команда «Газ-Транзит» из Сосенского. Первый сет наши волейболисты со счетом 15:10 уступили соперникам, однако во второй и третьей партиях им удалось вырвать преимущество и победить в них со счетом 15:9. Таким образом, финальный счет игры составил 2:1 в пользу сосенцев, и они заслуженно стали победителями турнира. А «Министры» заняли почетное второе место. Третье место разделили местная команда «Алмаз» и команда гостей «Малая медведица». Четвертое, пятое и шестое места заняли, соответственно, команды «Мещера», «Юго-Запад» и «Коротыш».

Победителям и призерам соревнований вручили памятные призы – кубки, медали и грамоты от организаторов турнира МБУ «Сосенский центр спорта».

Теги: Сосенское, волейбол, соревнования, рождественский турнир, Сосенский центр спорта, ТиНАО