В Сосенском готовятся к турниру по настольному теннису

26.05.2017 17:43 Спорт
В Сосенском готовятся к турниру по настольному теннису
Фото предоставлено МБУ «Сосенский центр спорта».

В Сосенском 27-го мая состоится Открытый турнир по настольному теннису. Его организацией в настоящее время занимаются сотрудники МБУ «Сосенский центр спорта». Площадкой для проведения турнира выступит спортивный зал учреждения.

Соревнования будут носить открытый формат, то есть его участниками станут не только представители секции настольного тенниса, занимающиеся в Сосенском под руководством Алексея Виноградова, но и представители этого вида спорта из других поселений административного округа.

Организаторы отмечают, что сегодня уже подготовлен список участников, состав команд и расписание проведения соревнований. Полностью подготовлен для соревнований и спортивный зал поселка Газопровод.

Начало соревнований запланировано на 9 часов утра. Всех жителей поселения Сосенское администрация учреждения приглашает посетить мероприятие, и поддержать спортсменов.

С учетом того, что команда из Сосенского регулярно участвует во всевозможных турнирах на уровне округа и города, есть все основания рассчитывать на успешное выступление молодых спортсменов.


Теги: Сосенское, Сосенский центр спорта, соревнования, настольный теннис, ТиНАО, новая Москва
Поделиться:

Связанные новости: