Спортивный праздник прошел в Сосенском

05.06.2017 17:27 Спорт
Спортивный праздник прошел в Сосенском
Фото предоставлено МБУ «Сосенский центр спорта».

В прошедшую субботу, 3 июня 2017 года спортивная площадка в микрорайоне Эдальго стала местом проведения большого спортивного праздника ко Дню защиты детей. Организатором события выступил МБУ «Сосенский центр спорта».

Программой было предусмотрено несколько спортивных активностей. Одной из таких активностей стали соревнования по велоспорту для юных спортсменов поселения. Самые маленькие из участников соревновались в гонке на беговелах. Старшие товарищи должны были пройти три этапа – гонку на скорость с препятствиями, гонку на координацию, а также велобитву в квадрате.

Спортивные семьи поселения посетили праздник, чтобы сразиться в «Веселых стартах». По результатам эстафеты победителем стала семья Оливетских, вторыми финишировали представители семейства Ворфоловеевых, третье место заняла семья Комаричевых.

Еще одной составляющей праздника стали соревнования по лазертагу. В них чемпионом стала команда «Саперы», на втором месте расположилась команда «Грибы», замкнула призовую тройку команда «Медведи».

По результатам соревнований организаторы отметили победителей и призеров медалями и дипломами.


Теги: Сосенское, Сосенский центр спорта, День защиты детей, спортивный праздник, ТиНАО, новая Москва
Поделиться:

Связанные новости: