В Марушкинском готовится туристический слет

15.06.2017 19:06 Спорт
В Марушкинском готовится туристический слет
Фото архивное

В поселении Марушкинское в течение двух дней 24-25 июня планируется проведение туристического слета, имеющего окружной масштаб.

В настоящее время представители МБУ «Сосенский центр спорта» начали подготовку к участию в мероприятии окружного масштаба.

В частности, ведется формирование команды, которой предстоит защищать честь поселения Сосенское во время состязаний с представителями других поселений административного округа. Для участия в команде приглашаются все жители поселения в возрасте от 18 лет и старше. Запись на участие осуществляется в учреждении спорта по телефону 8 (495) 817-60-29.

Местом проведения слета назначена деревня Большое Покровское. Расположенный рядом лесной массив выступает в качестве отличного места для соревнований.

В общей сложности участникам предстоит пройти шесть этапов, включая ориентирование на местности, преодоление разнообразных препятствий и так далее. Вместе с этим предполагается проведение соревнований по лазертагу, игре в городки и другим забавам.

Напомним, что на 24 число запланирован туристический слет и в Сосенском. Он выступает в качестве элемента спартакиады «Всей семьей за здоровьем».


Теги: Сосенское, Сосенский центр спорта, туристический слет, Марушкинское, округ, ТиНАО, новая Москва
Поделиться:

Связанные новости: