Турнир по хоккею на траве пройдет в Сосенском

16.06.2017 19:12 Спорт
Турнир по хоккею на траве пройдет в Сосенском
Фото архивное

Жители поселения Сосенское получат возможность стать участниками или зрителями турнира по хоккею на траве. Данный вид спорта в последнее время активно развивается, в частности, в Сосенском. Организатором спортивного мероприятия выступает МБУ «Сосенский центр спорта».

Участниками мероприятия станут не только ребята из поселения, занимающиеся в спортивном учреждении, но и приглашенные дети из других поселений административного округа. Команды будут сформированы из игроков в возрасте 10-14 лет.

Начало турнира запланировано на 11 часов утра 17-го июня. Пройдут игры на спортплощадке по ул. Александры Маховой возле дома №4. Стать зрителями необычной, и увлекательной командной игры приглашаются все желающие.

Необходимо отметить, что данный турнир выступает в качестве одного из элементов масштабной программы, подготовленной в Сосенском центре спорта к празднованию Дня России. До этого в поселении уже прошли турнир среди борцов вольного стиля, соревнования по парковому волейболу, а также разнообразные семейные эстафеты и конкурсы для всех желающих.


Теги: Сосенское, Сосенский центр спорта, хоккей, турнир, День России, ТиНАО, новая Москва
Поделиться:

Связанные новости: