Пляжные волейболисты соберутся в Сосенском

16.06.2017 19:13 Спорт
Пляжные волейболисты соберутся в Сосенском
Фото архивное

Пляжный волейбол популярный, и одновременно доступный вид спорта, участниками которого могут стать люди вне зависимости от возраста. Сотрудники МБУ «Сосенский центр спорта» организуют турнир по пляжному волейболу, который состоится в поселении в воскресенье, 18-го июня.

Правилами проведения соревнований, посвященных Дню Святой троицы, предусматривается формирование команд из четырех участников на смешанной основе. Возрастные ограничения для участников – от 18 лет и старше.

Площадкой для проведения турнира станет фитнес-клуб, расположенный в деревне Летово (ул. Летовская Малая, д. 8). Начало соревнований назначено на 11 часов утра. Организаторы уже приготовили для призеров медали и грамоты. Стать участниками увлекательных соревнований приглашаются все любители активного отдыха, отвечающие требованиям возрастных ограничений.

Стоит отметить, что пляжному волейболу на этой неделе будет посвящено сразу два дня. Так, 17-го июня планируется проведение соревнований, посвященных празднованию Дню России. Они будут носить идентичный формат с созданием команд из четырех участников.


Теги: Сосенское, Сосенский центр спорта, турнир, пляжный волейбол, ТиНАО, новая Москва
Поделиться:

Связанные новости: