Турнир по лазертагу состоится в Прокшино

21.06.2017 16:53 Спорт
Турнир по лазертагу состоится в Прокшино
Фото архивное

В деревне Прокшино в первый день июля состоится турнир по лазертагу, участниками которого могут стать все желающие. Площадкой для его проведения станет поле для футбола, расположенное в деревне.

Всех желающих принять участие в турнире или стать зрителем приглашают на стадион к 11 часам утра.

Для участия в соревнованиях требуется пройти предварительную регистрацию. Сделать это можно через Муниципальное бюджетное учреждение «Сосенский центр спорта», выступающее в качестве организатора соревнований. Телефон для связи 8 (495) 817-60-29.

В последнее время лазертаг приобретает все большую популярность, и соревнования по этому виду спорта в поселении Сосенское проводятся на регулярной основе. Площадки для их проведения постоянно меняются, что позволяет привлечь к участию жителей разных населенных пунктов поселения, тем самым разнообразив их досуг.

Напомним, что лазертаг представляет собой командную игру военно-прикладного направления, имеющую определенное сходство с пейнтболом, только здесь используется лазерное оружие. В результате одежда участников остается чистой, и существенно снижаются риски получения травмы.


Теги: Сосенское, Сосенский центр спорта, Лазертаг, турнир, ТиНАО, новая Москва
Поделиться:

Связанные новости: