Спортсмены Сосенского приняли участие в фестивале «Артавеню»

28.06.2017 18:17 Спорт
Спортсмены Сосенского приняли участие в фестивале «Артавеню»
Фото предоставлено МБУ «Сосенский центр спорта»

Прошедший в поселении Краснопахорское 24-го июня молодежный фестиваль «Артавеню» собрал представителей большинства территорий административного округа. Не остались в стороне и участники из Сосенского.

МБУ «Сосенский центр спорта» выставил для участия в спортивной части массового мероприятия сразу несколько команд в игровых видах спорта. Сосенцы поучаствовали в футбольном и волейбольном турнирах, сыграли в стритбол, а также сразились в баталиях на площадке для лазертага.

Успеха на соревнованиях добились волейболисты поселения. В общей сложности в турнире участвовало 14 команд, набранных по смешанной схеме (юноши и девушки). В результате сосенцы оказались лучшими. В финале в сложной и упорной борьбе они оказались сильнее команды из Вороновского. Бронзовые награды получили представители команды-хозяйки из Краснопахорского. Достойно смотрелись и представители других видов спорта, посетившие фестиваль «Артавеню».

Напомним, что организацией культурно-развлекательного мероприятия занимались представители префектуры административного округа совместно с представителями администрации поселения Краснопахорское.


Теги: Сосенское, спорт, Сосенский центр спорта, фестиваль, Артавеню, Краснопахорское, День молодежи, ТиНАО, новая Москва
Поделиться:

Связанные новости: