Сосенские футболисты вернулись домой с победой

04.07.2017 19:20 Спорт
Сосенские футболисты вернулись домой с победой
Фото архивное.

Футбольная команда поселения Сосенское вернулась из Краснопахорского, где на базе спортивно-досугового парка «Красная Пахра» провела очередной матч окружных отборочных соревнований среди взрослых команд (участники от 18 лет и старше) в рамках общегородской спартакиады «Спорт для всех».

Соперниками спортсменов из Сосенского выступили представители Первомайского. Обе команды выступают в группе «В», где также заявлены коллективы из Филимонковского, Роговского и Десеновского. На поле была интересная игра с преимуществом команды из Сосенского, которая и одержала заслуженную победу со счетом 2:0.

Напомним, что успешной оказалась для сосенских футболистов и игра предыдущего тура, завершившаяся уверенной победой с результатом 5:2. Повержена оказалась команда из поселка Курилово. Тогда зрители смогли увидеть атакующий футбол и большое количество голов.

Завершиться игры отборочного этапа должны 23-го июля. После этого станет известно, коллективы каких поселений продолжат борьбу за победу на главных городских соревнованиях.


Теги: Сосенское, Сосенский центр спорта, футбол, спартакиада, Спорт для всех, ТиНАО, новая Москва
Поделиться:

Связанные новости: