Туристический слет состоится в Марушкинском

02.08.2017 12:23 Спорт
Туристический слет состоится в Марушкинском
Фото: МБУ «Сосенский центр спорта»

В поселении Марушкинское в августе планируется проведение двухдневного туристического слета. Состояться он должен 19-20 августа в лесном массиве, расположенном рядом с деревней Большое Покровское.

Правилами проведения слета предусматривается формирование команд в составе пяти участников. Кроме того, два человека официально могут значиться в списке запасных. К участию в слете допускаются только совершеннолетние граждане в возрасте старше 18 лет.

В МБУ «Сосенский центр спорта», выступающего в качестве организатора команды поселения Сосенское, сообщили, что от поселения в слете будет принимать участие одна команда в составе пяти человек.

Организаторы мероприятия отмечают, что участникам желательно прибыть на место к 9 утра, чтобы пройти процедуру предварительной регистрации, разместиться на местности и осмотреться в округе. Для участия в слете требуется подать заявку через телефон (8 -495-845-80-52) или электронную почту (mbu2012@list.ru).

Необходимо отметить, что предстоящий слет станет уже третьим по счету, и соберет поклонников активного отдыха на природе со всех поселений административного округа.


Теги: Сосенское, Сосенский центр спорта, туристический слет, Марушкинское, ТиНАО, новая Москва
Поделиться:

Связанные новости: