В Сосенском определят самых активных жителей

04.08.2017 16:28 Спорт
В Сосенском определят самых активных жителей
Фото архивное

В МБУ «Сосенский центр спорта» до конца текущего года будет проходить конкурс на самых активных жителей. Планируется, что соревнование продлится до 15-го декабря.

Правилами конкурса предусматривается, что для получения ценных призов и подарков жителям поселения требуется стать участниками не менее десяти спортивных мероприятий, проводимых под эгидой центра спорта. Для того, чтобы участие в соревнованиях было засчитано, требуется в индивидуальной карточке поставить у организаторов печать.

В учреждении спорта отмечают, что в течение августа в поселении пройдет большое количество спортивных праздников и соревнований, участниками которых могут стать все жители поселения Сосенское вне зависимости от возрастных ограничений.

Одно из таких мероприятий пройдет во дворе дома №2 по улице Липовый парк. Здесь программа пройдет 8-го августа в 19 часов вечера. Она носит название «Дружные соседи», и ориентирована на развитие добрососедских отношений между жителями.

Ознакомиться с планом мероприятий на текущий год можно на официальном сайте МБУ «Сосенский центр спорта». Соревнования будут проводиться как в командных видах спорта, так и индивидуальных дисциплинах.


Теги: Сосенское, Сосенский центр спорта, спортивный праздник, конкурс, дружные соседи, ТиНАО, новая Москва
Поделиться:

Связанные новости: