Спортивный праздник провели в Коммунарке

11.08.2017 12:28 Спорт
Спортивный праздник провели в Коммунарке
Фото архивное

В поселке Коммунарка сотрудниками МБУ «Сосенский центр спорта» 9-го августа был проведен праздник под названием «Дружные соседи». Праздник прошел на спортивной площадке во дворе корпусов №1, №2 и №3 по адресу улица Александры Монаховой дом №5.

В основу праздника легло желание завязать дружественные отношениями между жильцами домов, познакомить их друг с другом.

Самые маленькие посетители получили возможность поучаствовать в веселых эстафетах, а также посоревноваться между собой в точности стрельбы из водяных пистолетов. Более взрослые участники получили возможность выявить сильнейшего на шахматной доске и в турнире по шашкам. В числе соревнований были представлены также дартс и стрельба из лука.

В финальной части мероприятия наиболее активные гости праздника получили грамоты и подарки, а затем на площадке состоялся танцевальный флешмоб, участниками которого могли стать представители различных возрастов.

Стоит напомнить, что МБУ «Сосенский центр спорта» проводит конкурс. Участники 10 мероприятий учреждения получат подарки. О прохождении мероприятий должны свидетельствовать отметки в специальных карточках, которые можно получить у сотрудников учреждения.


Теги: Сосенское, Сосенский центр спорта, праздник, двор, соседи, ТиНАО, новая Москва
Поделиться:

Связанные новости: