Спортивный праздник состоится в Бачурино

18.08.2017 18:13 Спорт
Спортивный праздник состоится в Бачурино
Фото архивное

Деревня Бачурино станет площадкой для проведения спортивного праздника, организованного силами специалистов МБУ «Сосенский центр спорта». Всех местных жителей, желающих принять участие в мероприятии, ожидают к 19 часам вечера 22-го августа на территории спортплощадки.

Праздник носит название «День соседей» и является одним из элементов цикла мероприятий, проводимых на территории поселения с целью развития дружеских и добрососедских отношений между жителями поселения, налаживания связей на уровне дома или двора.

Вместе со спортивной программой, представленной разнообразными эстафетами и конкурсными заданиями, для гостей будут работать аниматоры, которые вместе с самыми маленькими посетителями праздника будут играть и выполнять разнообразные задания.

Организаторы отмечают, что программа ориентирована на интересы всех без исключения возрастных категорий, поэтому стать участником праздника может любой житель деревни.

Отметим, что к спортивному празднику готовится и деревня Летово. Здесь 19-го числа планируется провести праздник «Папа, Мама, Я – спортивная семья», во время которого самые спортивные семьи смогут сразиться между собой за звание лучших.


Теги: Сосенское, Сосенский центр спорта, праздник двора, соседи, ТиНАО, новая Москва
Поделиться:

Связанные новости: