В Летово состоялся спортивный праздник

22.08.2017 18:39 Спорт
В Летово состоялся спортивный праздник
Фото архивное

Жители деревни Летово смогли стать участниками семейного спортивного праздника под названием «Папа, мама, я – спортивная семья». Его организаторами выступили сотрудники МБУ «Сосенский центр спорта».

Для проведения мероприятия, прошедшего 19-го августа, было одновременно задействовано несколько спортивных площадок. Любители активного отдыха получили возможность сыграть в городки, выявить лучших в стрельбе из лука и метании дротиков, а также поиграть в футбол.

Одновременно осуществлялся прием нормативов «Готов к труду и обороне». Продемонстрировать собственную физическую готовность для получения значка могли все жители поселения старше шести лет, не имеющих противопоказаний по здоровью.

Вместе с этим, была организована развлекательная программа. Для детей провели разнообразные конкурсы, после чего провели танцевальный флешмоб. Лучшие спортсмены в каждой из дисциплин удостоились наград и ценных подарков.

Напомним, что сегодня вечером подобный праздник, названный «День соседей», состоится в деревне Бачурино. Его начало назначено на 19 часов вечера. Приглашаются все желающие.


Теги: Сосенское, Сосенский центр спорта, двор, соседи, администрация поселения Сосенское, ТиНАО, новая Москва
Поделиться:

Связанные новости: